Сеть «Элекснет» начала обслуживать клиентов Росбанка

Сеть терминалов «Элекснет» начала прием платежей от клиентов Росбанка. В результате клиенты банка получили дополнительные возможности по пополнению своих банковских счетов, погашению потребительских кредитов, а также оплате услуг ЖКХ, сотовой связи и Интернета. Об этом «Правде. Ру» сообщили в пресс-службе Росбанка.

Процедура внесения денег занимает несколько минут. В меню терминала выбирается название банка, вводится номер карты, и наличные вносятся в приемник купюр.

Комиссия за услуги составляет 1,5% от суммы поступивших денежных средств. Деньги зачисляются на счет плательщика не позднее следующего рабочего дня с момента платежа.

Более 2450 терминалов «Элекснет» расположены в семнадцати городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Для удобства оплаты любой клиент Росбанка может завести в терминалах «Элекснет» собственное персональное меню - «Записную книжку». Это избавляет от необходимости постоянно вводить реквизиты счетов при оплате через терминал, что, в свою очередь, гарантирует от ошибки при вводе данных, ускоряет процесс и позволяет просматривать историю проведенных платежей.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Обсудить