Белорусская промышленность выходит в Европу

Широкомасштабную акцию по презентации белорусской промышленности и ее продукции в ряде европейских стран решила провести известная издательская компания «Фогель-индастриал-Медиа». Эта компания входит в тройку ведущих информационных компаний Германии и объединяет несколько издательских маркетинговых и полиграфических предприятий.

Помимо «Фогель-индастриал-Медиа», соглашение о презентации подписали Белорусская торгово-промышленная палата и Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен при Министерстве иностранных дел Белоруссии. В соответствии с соглашением белорусская сторона должна предоставить материалы о состоянии, особенностях, перспективах развития своей промышленности и ее экспортном потенциале.

В свою очередь «Фогель-индастриал-Медиа» обязалась консультировать белорусскую сторону по вопросам маркетинга, публиковать на страницах своих изданий материалы о Беларуси и ее промышленном потенциале. Кроме того, руководители «Фогель» обязались изготовить рекламный баннер о Беларуси, разместить его на фирменном веб-сайте, а также провести презентацию Республики Беларусь на своем стенде на Ганноверской ярмарке 2001 года.

Автор Олег Золотов
Олег Золотов — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру.
Обсудить