Женщин на рейс Москва-Грозный застрахуют бесплатно

Пассажирок первого авиарейса Москва- Грозный застрахуют бесплатно. Вот такой подарок на 8 марта.

Напомним, что 3 марта в Чечне официально началась продажа билетов на первый самолет, который полетит по маршруту Грозный - Москва 8 марта. И вот руководство республики решило преподнести чеченским женщинам в Международный женский день подарок. Страхование пассажиров возложено на компанию «Спасские ворота».

Пока презенты, связанные с этим авиарейсом, доставались только мужчинам. Первый билет пассажиру Альви Каримову на авиарейс Грозный - Москва и Москва - Грозный по поручению президента Чечни Рамзана Кадырова кассир Марят Маликова вручила бесплатно. "Спасские ворота" застраховала бесплатно всех женщин, летящих первым рейсом в Москву, сообщает "Страхование в России".

Как уже сообщалось, стоимость билета эконом-класса на рейс 5500 рублей и 9780 рублей обходится перелет в бизнес-классе. Администрация аэропорта установила так называемые "студенческие" и "пенсионные" скидки для молодежи в возрасте от 12 до 25 лет и пожилых людей.

Первоначально планируется три рейса в неделю "Грозный-Москва" и "Москва-Грозный". Полеты будут выполнять два арендованных самолета компании "Дон-Аэрофлот".

 

Автор Олег Золотов
Олег Золотов — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру.