Нижегородская милиция поймала преступника «по горячим следам»

Вечером 30 августа экипаж патрульно-постовой службы милиции получил сообщение о грабеже. Прибыв на место происшествия, к сотрудникам милиции обратилась Елена, которая пояснила, что недалеко от остановки общественного транспорта, неизвестный молодой человек, ударив ее несколько раз рукой по голове, выхватил сумку и скрылся. Девушка смогла достаточно подробно описать нападавшего.

Спустя несколько минут к экипажу автопатруля обратилась еще одна девушка, которая пояснила, что молодой человек, подходящий под уже указанные приметы, вырвал у нее сумку и убежал. Подъезжая к остановке общественного транспорта, к экипажу обратилась женщина, которая сообщила, что около 20 минут назад неизвестный мужчина вырвал у нее сумку.

По горячим следам в районе одного из домов по ул. Бринского экипажем автопатруля был замечен молодой человек, который подходил по приметам на подозреваемого. У молодого человека при досмотре было изъято имущество потерпевших.

Возбуждено 3 уголовных дела по признакам преступления («Грабеж»). Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе