Пришельцев с Марса ждут накануне мэрских выборов

Самарские контактеры больше молчать не в силах. Сегодня, в день 10-летия уфологического клуба, они обнародовали все, некогда секретные, материалы.

Вот, например, так называемый «Хворостянский феномен». По словам очевидцев несколько часов инопланетный корабль заправлялся энергией от сельской линии электропередач.

Председатель Самарского уфологического клуба Владимир Авинский сказал следующее: «Наши братья по разуму, увы, вот такие вот вроде бы неказистые (есть фото), но они достигли высшего уровня развития, но видимо испытывают проблемы и считают, что человек должен принять эстафету жизни и разума во Вселенной!».

С юбилеем уфологического клуба пришельцы самарцев не поздравили. Вместо космических монстров на день рождения прибыл представитель губернатора Титова. Подарков не принес. Зато пообещал всячески развивать сотрудничество уфологов и областной администрации. Можно предположить, что теперь на грамотные решения губернатора будет влиять инопланетный разум. Жителям губернии в этой ситуации остается только позавидовать.А пока чиновники ломают головы над несовершенством законодательства, уфологи готовятся к очередной встрече инопланетных гостей. По прогнозам, контакт произойдет накануне выборов.

Автор Петр Ермилин
Петр Ермилин — журналист, редактор "Правды.Ру"
Обсудить