Автор evgeniya_p

В Краснодаре завершился Чемпионат России по гребле на лодках «Дракон»

Гонки проходили на классических дистанциях 500 и 1000 метров в Открытом и Смешанном классах. В Соревнованиях приняли участие команды и представители из Ростова, Москвы, Московской области, Краснодара, Приморья, С-Петербурга, Твери, Волгограда, Астрахани, Уфы и Самары.

В главных финалах на 500 и 1000 м Открытого класса победу и звания чемпионов России завоевала команда гребного клуба «Штурм», подтвердив, в очередной раз, свой высокий класс и статус сильнейшей гребной дружины страны. Напомним, что на прошедшем в Санкт-Петербурге в начале августа Чемпионате Европы среди клубов, команда «Штурм» победила в семи видах программы из 10 и завоевала Кубок Европы, присваиваемый сильнейшему европейскому гребному клубу Европы.

Вторые места на обеих дистанциях заняла команда Краснодара, бронзовые медали на дистанции1000 метров выиграли спортсмены Санкт-Петербурга, а на дистанции вдвое короче команда Краснодар-2.

В смешанном классе Чемпионами России на дистанции 1000 метров стали гребцы Краснодара, второе и третье места заняли «Штурм» и Санкт-Петербург. На 500 метров, в этом же классе, команды распределились несколько иначе. Победителем Чемпионата России вновь стал «Штурм», а Краснодар и Санкт-Петербург заняли второе и третье места соответственно.

По результатам этих гонок был определён списочный состав сборной команды России для подготовки к Чемпионатам мира и Европы 2008 года, которые пройдут на следующий год в Малайзии и Италии.

Трамп рассказал Порошенко об ураганах, а Порошенко — как Украине хорошо живется под началом мудрого друга Дональда. Постыдились бы разыгрывать такую плохую сценку. Впрочем, стыдно — это не про них

Театр двух актеров: чем "блеснули" Трамп и Порошенко