Чеченские футболисты не поменяли турнирную таблицу чемпионата России

Грозненский "Терек" со счетом 2:1 обыграл московский "Локомотив" в домашнем матче 19-го тура чемпионата России по футболу.

На 24-й минуте встречи член команды Грозного Флорентин Петре открыл счет в матче, но спустя 12 минут боец “Локомотива” Денис Глушаков выровнял положение. Но чеченской команде помогли пришлые бойцы. Победный мяч на 62-й минуте игры забил болгарский легионер "Терека" Валентин Илиев.

Однако чеченским футболистам не удалось полностью поменять турнирную таблицу. "Терек" набрал 24 очка и вместе со "Спартаком" из Нальчика делит восьмое-девятое места. "Локомотив" с 25 очками по-прежнему находится на седьмом месте.