В Томске проходит фестиваль аудиорекламы "Сибирский децибел"

В Томске открылся 8-й национальный фестиваль аудиорекламы "Сибирский децибел". Его организатор - "Радио Сибирь". Среди участников - представители Красноярска, Братска, Екатеринбурга, Москвы, Пензы, Уфы, Саратова, Кемерова, Омска, Краснодара, Уссурийска и других городов.

В этом году в рамках фестиваля "Сибирский децибел" пройдет церемония награждения лауреатов Международной профессиональной премии Попова в области радиовещания. В этом конкурсе традиционно принимают участие более 100 русскоязычных радиостанций из 50-ти российских и зарубежных городов.

Также в течение трех дней для участников фестиваля состоятся лекции и семинары от лучших специалистов страны, пройдут круглые столы. В рамках конкурсной программы будут определены лучшие работы в области аудиорекламы.

Фестиваль "Сибирский децибел" является первым фестивалем аудиорекламы на постсоветском пространстве, с каждым годом его масштаб и география расширяются. Фестиваль ежегодно посещают профессиональные рекламисты из различных регионов России и стран ближнего зарубежья.

Обсудить