Убийца пяти человек задержан в Хакасии

12 октября около 10 часов утра в дежурную часть ОВД по Ширинскому району поступило сообщение жительницы с. Сон, о том, что в ограде одного из домов произошло убийство. Масштабы произошедшего пугали своей чудовищностью - 5 трупов с колото-резаными ранениями.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что убийство совершил 22-летний, ранее судимый, молодой человек. Он работал у частного предпринимателя, занимавшегося заготовкой мяса, и выполнял обязанности забойщика скота.

Поссорившись с хозяином, на почве личных неприязненных отношений, в ограде его дома, молодой человек убил мужчину. Чтобы скрыть следы преступления, он набросился с ножом и на остальных членов семьи.

В результате этой кровавой драмы погибли: 40-летний предприниматель, его 26-летняя жена, 9-летний племянник хозяина, в сенях дома убийца встретил 42-летнего брата предпринимателя, а затем 13-летную дочь хозяина. На всех 5 трупах обнаружены множественные колото-резанные ранения. Осталась в живых лишь 1,5 месячная дочь предпринимателя. Ребенок доставлен в больницу. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Хакасия.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить