Президента России может съесть любой желающий

Челябинский хлебозавод №7 наладил выпуск нового торта – с изображением Президента России Владимира Путина. Об этом сообщил глава челябинской ассоциации "Хлебпром", заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Семен Мительман. Он заявил, что Президента страны отныне сможет съесть любой желающий.

Технология производства (фотодекора) разработана на заводе всего месяц назад. Однако, как показали первые партии продукции – торты с изображениями Микки Мауса и Покемона, детям они очень нравятся. Торт с Президентом, рассчитывают маркетологи "Хлебпрома", понравится и многим взрослым.

Видимо, в Челябинске решили, что раз новому Президенту так хорошо удалось проникнуть в умы россиян, то в желудки сограждан он будет проходить еще лучше. А заодно решение превратить главу государства в пищевой продукт может помочь справиться со своей агрессией тем, кто почему-то до сих пор Президента терпеть не может. Эти люди смогут победить свою нелюбовь путем совершения псевдоканнибалистического акта.

Кстати, город Челябинск давно известен своими экзотическими проявлениями любви к Президенту Путину. Там уже создана песня о Владимире Владимировиче и открыта посвященная ему музейная экспозиция.

Обсудить