Депутат Госдумы Евгений Зеленов едет по районам

Депутат Государственной Думы РФ, Глава Политсовета Новгородского регионального отделения Партии "Единая Россия" Евгений Зеленов посетил Парфинский, Чудовский, Крестецкий, Боровичский и Валдайский районы области.
В ходе визита, парламентарий встретился с ветеранами Великой Отечественной войны в поселке Парфино. На встрече обсуждались вопросы реформирования ЖКХ и электроэнергетики. Евгений Зеленов проинформировал жителей района о деятельности регионального отделения Партии, и рассказал о формировании идеологической платформы "Единой России".
В городе Чудово, сообщает пресс-служба ЕР, депутат посетил местную больницу, в которой ведутся ремонтные работы. Евгений Зеленов поручил местным властям составить проектно-сметную документацию для создания в больнице родильного отделения, и пообещал принять все меры, чтобы объект был включен в проект финансирования из федерального бюджета на следующий год. Парламентарий принял участие в митинге, посвященном 59-летию освобождению города от фашистов.
В Борвичах Евгений Зеленов также встретился с ветеранами, и принял участие в заседании городской Думы.
В поселке Крестцы депутат провел встречу с местными "единороссами , и обсудил с ними вопросы расширения партийных рядов.
В завершении своей поездки, парламентарий принял участие экологической конференции в городе Валдай. На ней обсуждалась проблема Валдайского Национального парка, лесные и водные ресурсы которого сильно загрязнены. Евгений Зеленов пообещал отстаивать интересы парка на федеральном уровне, подчеркнув при этом, что в решении этой проблемы местные власти должны действовать активнее.

Обсудить