12-й фестиваль прессы Ленинградской области состоялся в Санкт-Петербурге

В здании правительства Ленинградской области состоялся очередной традиционный фестиваль региональной прессы. Организовали его комитет по печати и телекоммуникациям, Союз СМИ области. Представители электронных и печатных СМИ встретились с руководством правительства. Лучшие были награждены знаком «Профессиональное призвание».

Начальник службы информации и общественных связей ЛенВО полковник Юрий Кленов, руководители информационных структур других силовых ведомств региона также отметили и наградили коллег из областных и районных СМИ, с которыми налажены давние и конструктивные связи в интересах информационного обеспечения жизнедеятельности дислоцированных в области гарнизонов ЛенВО, пограничных и внутренних войск, военно-патриотического воспитания молодежи, показа службы лучших военнослужащих по призыву и контракту.

В свою очередь руководители областных СМИ передали памятные подарки призывникам из области, которые проходят службу на 102-й военной базе российских войск в Республике Армения. Акцию по их вручению при поддержке Службы информации и общественных связей Сухопутных войск вскоре проведут служба информации и общественных связей ЛенВО и Ассоциация общественных объединений Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Большая медведица». Об этом сообщает служба информации и общественных связей ЛенВО.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить