В Северодвинске дебютировал второй фильм о городе

Северодвинску исполняется 70 лет, и в канун юбилея города, поэт, писатель, журналист издательства “Северная Неделя” (Северодвинск, Архангельская область) Александр Ипатов завершил работу над своим новым фильмом – “Любовь моя, Северодвинск”.

Северодвинск помнит его первый большой фильм “С высоты птичьего полета”, вышедший на экраны в 2006 году. Этот фильм стал настоящей визитной карточкой города корабелов. Его с удовольствием увозят с собой гости города и распространяют по всему миру. Песни и стихи из этого фильма стали настоящей историей Северодвинска.

Как сообщает Ягринская служба новостей, к профессиям Александра Ипатова – поэт, журналист и писатель - добавилось еще несколько – телевизионный оператор, режиссер и монтажер. Этот фильм Александр Ипатов сделал сам, выступив во всех телевизионных ипостасях. Хотя, конечно, не обошлось без помощи “правдинского” телевидения. В фильме немало кадров, снятых нашими операторами.

Надеемся, что зрители ягринского телевидения первыми из северодвинцев увидят этот фильм в канун дня города. Хочется отметить, что фильм Александра Ипатова “Любовь моя, Северодвинск” можно по-другому назвать “С высоты птичьего полета-2”. Это, как бы, продолжение музыкально-поэтической истории города. Весь фильм пронизан добрым и чистым чувством любви и верности городу.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить