В северодвинском общественном туалете ночуют бомжи

В Северодвинске (Архангельская область) в субботу в общественном туалете за ягринским ДК найден труп бомжа без признаков насильственной смерти. По-видимому, бедолага умер в туалете, по обыкновению оставшись там ночевать.

По словам сотрудников ягринской милиции, в целом этот туалет иногда напоминает криминальный рассадник. Почему-то его очень возлюбили хулиганы. Очень может быть, запах им там нравится… Кстати, не только правоохранительные органы, но и простые ягринцы удивляются: в Северодвинске почти все туалеты платные, почему бы и на Яграх туалет платным не сделать? Однако, как выясняется, сделать это, может быть, и непросто: не удается выяснить, кому же этот туалет принадлежит, то есть кто его хозяин.

Еще одно происшествие имело место в субботу на острове Ягры (Северодвинск): нетрезвый мужчина угрожал взорвать себя (чем бы вы думали?) газовым баллоном! Решился он на такую угрозу то ли из-за несчастной любви. То ли из-за излишней дозы спиртного. Слава богу, “взрывника” быстро успокоили. Но ведь совсем недавно другой мужчина привел свою угрозу о самовзрывании из-за несчастной любви: на улице Карла Маркса мужчина подорвал себя гранатой.

Обсудить