Как северодвинец "воспитал" приемного сына Анжелины Джоли

Как правило, происходят встречи со “звездами” случайно, и даже если бы был под рукой фотоаппарат, правила приличия не позволяют лезть к известному человеку с предложениями сфотографироваться.

Частые поездки и встречи по долгу службы предоставили мне возможность встретить в своей жизни множество знаменитостей, которых в обычной жизни люди видят только в кино, либо по телевизору. Никогда я не позволял себе опуститься до предложения сделать фото на память, и уж тем более не занимался скрытыми съёмками, или компьютерными подделками. Более того, во время таких встреч правила приличия не позволяют выказывать никаких бурных эмоций. Мне для этого не надо предпринимать над собой никаких усилий в силу изначального хорошего воспитания.

Если я просто перечислю фамилии встреченных в жизни известных лиц, то читатель меня примет за очередного фантазера. Нужно рассказывать обстоятельства, при которых произошло событие, а это займет много времени и места, поскольку их десятки. Поэтому сегодня расскажу про...

С голливудской актрисой, занимающей на протяжении нескольких лет первые строчки рейтингов самых красивых женщин мира, судьба меня свела в маленькой кофейне на первом этаже теперь уже снесенной гостиницы “Россия” в Москве. Мы сидели за соседними столиками. Актрису сопровождала чета пожилых итальянцев, державших на руках маленькую кроху. По зальчику носился непоседливый мальчишка лет 3-х азиатской внешности.

Голливудская красотка не произвела на меня никакого впечатления. Чересчур загорелое, потрескавшееся лицо прибавляло к её возрасту лет 10, а одежда производила впечатление купленной в московском секонд-хэнде. Непоседа схватил сотовый телефон, лежащий передо мной на столе, и стал им баловаться. Всё семейство с улыбками смотрело на меня, видимо ожидая какой-то реакции. Я позволил парнишке поиграть, но, допив кофе, подозвал его к себе и забрал из его рук “мобилу”. Паренек в недоумении уставился на меня.

Видимо так с ним никто ещё не поступал. Чтобы выйти из тесной кофейни, мне пришлось взять его на руки и передать актрисе. Если бы в это время рядом оказался папарацци, мог бы получиться пикантный снимок парочки с младенцем на руках, мило инкогнито проводящей время. На мгновение наши руки соприкоснулись, актриса улыбнулась.

“Где-то я её видел”, - подумал я и вышел. И только потом в газетах прочитал, что это действительно была Анжелина. Приезд в Москву был связан с тем, что актрисой было изъявлено желание усыновить ещё и русского ребенка. Поверьте, знавал я женщин и поинтереснее. Просто работать надо хорошо и, как сказал Жванецкий, - народ вам выделит...

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить