В Северодвинске проходит заводская спартакиада

Во Дворце Культуры острова Ягры (Северодвинск, Архангельская область) прошло командное первенство ФГУП “МП “Звездочка” по шахматам в зачет 34-й спартакиады предприятия.

Первое место у команды “Энергетик” из заводского РЭЦ, второе место у команды “Спутник” из 9 цеха, и третье место – у команды “Металлист” из цеха номер 4.

Также на Яграх, в парке за спортивным комбинатом “Беломорец”, состоялась весенняя эстафета в зачет 34-й спартакиады “Звездочки”. 110 лучших бегунов предприятия приняли участие в этих стартах. Мужчины преодолевали дистанцию в 1000 метров, а женщины – 500 метров.

Как сообщает “Ягринская служба новостей”, в “Беломорце” отметили хорошую активность команды “Металлист” из 4 цеха – на старты вышло 47 работников этого подразделения “Звездочки”. Особую благодарность спортсменов за организацию заслужили начальник 4-го цеха “Звездочки” Игорь Николаевич Федорец и председатель цехового комитета Владимир Иванович Головков.

Итак. На первом месте команда “Металлист” из 4 цеха, в соревнованиях приняло участие 47 работников. На втором месте команда “Спутник”, цех 9. На старты вышло 22 человека.

И третье место у команды “Юность”, цех 40. В соревнованиях приняло участие 9 человек.

Активны были также заводские команды бегунов “Прибой”, “Энергетик”, и “Румб”.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить