Мэр Северодвинска устал слушать жалобы ветеранов

Состоявшаяся сегодня встреча Совета ветеранов с мэром Северодвинска Александром Беляевым несколько озадачила стариков, пришедших на встречу в городской Центр культуры и общественных мероприятий.

Как передало сегодня Телевидение Северодвинска, на свои вопросы вразумительных ответов от мэра ветераны города так и не услышали. Как уже сообщала “ПРАВДА.Ру”, именно ветераны составили основную группу электората, проголосовавшую полтора года назад на выборах мэра города за Александра Беляева.

Сегодня же, по словам ветеранов, участвовавших во встрече, у них даже пропало желание даже задавать вопросы об экологии города. В частности, сообщает “Экология Севера”, 73-летняя жительница острова Ягры Валентина Купцова добралась до места встречи, чтобы задать вопрос о судьбе Ягринского бора – заповедный бор нуждается в защите.

Однако, видя равнодушие городского главы, избранного уже на третий срок и пробывшего в этой должности более 10 лет, задавать свой вопрос не стала. Тем более, что это единственная встреча с ветеранами за последние полтора года. Такое впечатление, сказала пенсионерка, что “Беляев устал”. По словам Валентины Алексеевны. Она переадресует “экологический” вопрос депутатам Муниципального Совета Северодвинска.

Читайте также: ВСЕ НОВОСТИ СЕВЕРОДВИНСКА

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить