В Северодвинске стартовал конкурс «Женщина – директор года»

Осенью в Северодвинске (Архангельская область) по традиции дается старт городскому этапу всероссийского конкурса “Женщина – директор года”.

Победители в номинации городского конкурса представляют наш город в областном центре, где в рамках финала конкурса организуются выставки презентационных материалов и творческих работ конкурсанток.

Лауреаты областного этапа конкурса примы-руководители совершают поездку в Москву, где во время проведения форума “Мир женщин” участвуют в заключительном – всероссийском этапе.

В столицу со всех регионов страны съезжаются сотни руководителей, здесь они участвуют в конференциях, семинарах, встречаются с учеными, министрами, депутатами. Примечательно, что большинство северодвинок – участниц данного конкурса входят в созданный в 2002 году Клуб деловых и активных женщин.

В этом году в конкурсе приняла участие директор столовой ФГУП “Северный Рейд” Светлана Владимировна Фомичева. Женщина, директор, деловая, активная и просто красавица....  Коллектив предприятия от всей души желает победы конкурсе и дальнейших успехов в работе.

Уже подведены итоги городского этапа конкурса. Представленная на конкурс работа Светлана Фомичевой успешно прошла отбор конкурсной комиссии и допущена к участию на региональном уровне.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить