Очередное поражение "Динамо- Янтарь"

До окончания чемпионата России по волейболу среди мужских команд суперлиги осталось пять туров. Калининградская команда «Динамо- Янтарь» в этом году не радует своих поклонников.

В очередном туре калининградцы принимали на своем поле одного из лидеров чемпионата – «Локомотив» из Новосибирска. Волейболисты «Динамо- Янтарь» показали невыразительную игру и проиграли. Счет матча 3:1 в пользу новосибирцев. Похоже, что в этом году калининградской команде придется распрощаться с суперлигой.

Четыре команды, в числе которых и «Динамо- «Янтарь» отчаянно борются за выживание в суперлиге чемпионата России по волейболу. И в игре с командой из Новосибирска калининградцам нужна была только победа.

После 15-го тура у «»Динамо- Янтарь» 12 очков. Меньшее количество лишь у «Югры- Самотлор» -11, и у « Локомотива –Изумруд» -9. Уже 1 марта калининградские волейболисты померяются силами с еще одной командой, которая с 15 очками тоже борется за сохранение места в суперлиге – ярославским «Ярославичем». Остальные игры у «Динамо- Янтарь» с лидерами чемпионата – московским «Динамо», Одинцовской «Искрой», казанским «Динамо –ТТГ» и «Факелом» из Нового Уренгоя.

Автор Валерий Громак
Валерий Громак — капитан 1 ранга в запасе, журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить