В Калининградской области милиционер покончил жизнь самоубийством

Утром покончил жизнь самоубийством оперуполномоченный Краснознаменского ОВД Дмитрий Гладков. Следователи и коллеги отрабатывают версии причин суицида.

Молодой сотрудник характеризовался только с положительной стороны, да и со своими соседями жил, как говорится, душа в душу. С утра он был у них в гостях, вместе пили чай. Потом он ушёл – навсегда. ГТРК «Калининград» приводит слова старшего следователя Советского межрайонного следственного отдела Вячеслава Боброва:

«Сказал им, что выйдет на улицу подышать свежим воздухом минут на 10. Когда он не вернулся в течение 15 минут, соседи спохватились, вышли в коридор и увидели, что он предпринял попытку покончить жизнь самоубийством на веревочной петле, закрепленной на балке чердака. После этого они ее перерезали, сняли тело, положили в комнате на кровать и попытались реанимировать, однако, безуспешно. Вызвали врача, но приехавшие врачи констатировали смерть. В ходе осмотра трупа данного молодого человека каких-либо телесных повреждений обнаружено не было, что позволяет сделать вывод, что было действительно самоубийство».

Автор Валерий Громак
Валерий Громак — капитан 1 ранга в запасе, журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить