В Калининграде отметили день Валерии и Валерия

«День Валерия и Валерии в Художественной галерее» - так назывался праздник, который прошел в рамках социально-культурного проекта «Доброе имя»  в  городе Калининграде. Благодарность за активное участие в проекте получил и корреспондент «Правды. Ру».

Прошедший в Художественной галерее в рамках социально-культурного проекта «Доброе имя» праздник был по счету десятым. Ранее здесь чествовали самых известных в Калининграде представителей имён - Сергей, Георгий, Александр и Александра, Татьяна, Михаил и др. Проект, инициатором которого стала директор художественной галереи Галина Заболотская и пресс-секретарь Татьяна Ермакова, получил в городе заслуженное признание.

На этот раз в Художественной галерее собрались известные в городе представители имени Валерий и Валерия - врачи, строители, музыканты, дизайнеры, преподаватели, актеры, геологи, моряки, рыбаки, писатели, журналисты, муниципальные служащие. Они ознакомились с экспозицией выставки калининградских художников «Профессионалы -2008», послушали концерт с участием народного артиста России Валерия Алиева.

Ведущие вечера - Инна Морева и Алексей Крячков - очень интересно и оригинально представили всех участников праздника, сотрудники Художественной галереи подготовили фотогалерею именинников. На празднике прошел также розыгрыш ценных и памятных подарков, которые получили все те, кто носит имена  Валерий и Валерия.

Автор Валерий Громак
Валерий Громак — капитан 1 ранга в запасе, журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить