В Гвардейском районе наркоман пытался изнасиловать дочь

В Калининградской области ищут отца, пытавшегося изнасиловать дочь.

Пятнадцатилетняя М. прибежала к маме на работу испуганная, с младшей сестренкой на руках. Женщина ужаснулась: девочка рассказала, что папа (36-летний наркоман со стажем) заставил ее заниматься оральным сексом.

Воспользовавшись отсутствием супруги, отец раздел дочь и затащил ее в комнату. А все видевшей младшей сестре пригрозил: «Не входи!».

Извращенца спугнули: в гости неожиданно нагрянул его приятель. М., воспользовавшись тем, что отец отвлекся, наспех оделась, помогла выбраться в окно сестре, (благо, живут на первом этаже), выбралась сама и побежала к маме. Та заявила в милицию.

Папаша незамедлительно пустился в бега. Шесть часов весь дежурный оперсостав Гвардейского РОВД прочесывал окрестности и опрашивал дружков беглеца. Среди них был и тот, кто спугнул извращенца. А вот злодей как в воду канул.

«До сих пор в бегах, - сообщил следователь прокуратуры Гвардейского района Андрей Манаков. Мужчина был судим за кражи, сбыт наркотиков. В отличие от него, супруга женщина приличная, имеет работу. На ее заработки семья преимущественно и жила.

Разговор с девочкой занял три часа. Без слез бедняжка могла говорить не более пяти минут. Потом ее приходилось долго успокаивать».

Об этом диком случае рассказала газета «Страна Калининград»

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить