Убийца хранил труп жертвы в собственном подвале

Сотрудники милиции Приморского ОВД раскрыли жестокое убийство женщины, совершенное жителями деревни Конецдворье Приморского района Архангельской области. Заявление о пропаже 48-летней женщины в отделение милиции принесла ее сестра.

Родственницу она последний раз видела месяц назад, и с тех пор о ней было ни слуху, ни духу. Сотрудники милиции приступили к поиску пропавшей. Они опрашивали свидетелей, собирали необходимую информацию. Оказалось, что последний раз исчезнувшую даму видели около месяца назад в доме одного из местных жителей.

По данным свидетелей, в тот день там собралась веселая компания, состоящая из трех человек: женщины и двух мужчин. Адрес хозяина дома был отлично знаком сотрудникам милиции. Там проживал человек, на счету которого было уже четыре судимости, в том числе за изнасилование, хулиганство и кражу. Когда стражи порядка нагрянули к нему в дом, мужчина уверял, что женщина покинула его после совместной гулянки и где она сейчас - не знает.

Тем не менее в ходе обыска его жилища стражи порядка нашли окровавленный нож и другие немаловажные улики. Отпираться не было смысла. Мужчина поведал оперативникам, что во время застолья у него в гостях действительно была пропавшая женщина. Между ними возникла ссора, во время которой он вместе со своим товарищем кухонным ножом перерезал женщине горло.

Убийца признался оперативникам, что когда их знакомая перестала дышать, они вместе с другом спустили тело жертвы в подвал. Труп пролежал в подполье целый месяц. Там его и обнаружили оперативники. Меру наказания душегубам определит суд. Об этом пишет ИА “Читайте также: НОВОСТИ АРХАНГЕЛЬСКА

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру