В Архангельске будут говорить о наркотиках

23 мая в 10.00 в  МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45» (Садовая,61) в Архангельске состоится заседание межведомственной комиссии при администрации области по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту.

 

В ее работе примет участие заместитель главы администрации области по социальным вопросам Михаил Ситкин, который возглавляет комиссию. В ходе заседания его участники заслушают доклады о состоянии антинаркотической работы в Архангельске, Котласе и Коряжме.

 

Они также познакомятся с деятельностью архангельских учреждений культуры в сфере профилактики злоупотребления психоактивных веществ и пропаганды здорового образа жизни.

 

Директор департамента информации и общественных связей Ирина Горькая расскажет об информационном обеспечении деятельности межведомственной комиссии при администрации области по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту. Участникам заседания ознакомятся с тематической выставкой «Здоровый образ жизни – это стильно!».

 

Читайте также: РОССИЙСКИЕ ОКРУГА

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить