В Архангельске готовятся к Маргаритинской ярмарке - 12 сентября 2007 г.

В этом году ярмарка посвящена 70-летию образования Архангельской области и укреплению деловых и культурных связей между регионами России, государствами СНГ и странами Баренц - региона. Ярмарка развернет свои торговые ряды с 20 по 23 сентября во Дворце Спорта и на площади Профсоюзов.

За шесть лет, после своего второго рождения, главная торговая ярмарка Архангельска обрела уже достаточную силу и популярность не только в области, но и по всей России. Об этом сами за себя говорят факты.

На данный момент о себе заявили предприятия более чем из 30 регионов России, включая центральные - Московскую и Ленинградскую, соседние с нами – Вологодскую и Кировскую области, а также Челябинскую, Тульскую, Саратовскую, Волгоградскую, Воронежскую, Нижегородскую, Оренбургскую, Ростовскую и другие области. О себе заявили республика Татарстан, Чувашия, Адыгея.

Визитной карточкой региона будут предприятия из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска, а также практически из всех районов Архангельской области. Более 400 предприятий представят на широких ярмарочных свою продукцию.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить