В Приморье съезжаются байкеры со всего мира

На международный фестиваль мотоциклистов «Лицом к океану», который состоится с 11 по 13 августа в Приморском крае, продолжают съезжаться байкеры из разных уголков страны и других государств.
 
Уже прибыли гости из Анадыря (Чукотка), на подходе группа из польского города Щецина. Во вторник группа мотопутешественников (пять человек во главе с президентом мотоклуба «Viking») выехала из Якутии.

Ориентировочно 9 августа во Владивосток должен прибыть путешественник из Баварии Мартин Шотц. Ожидаются гости из Черногории Николас и Жарко, Дуг Воске из Алабамы, путешественник из Риги, а также из Германии, Австрии, Польши, США, Чехии, Австралии, Японии, Южной Кореи, Украины и Молдовы. Всего их будет от 5 до 7 тысяч человек.

В программе фестиваля – проведение конкурсов и соревнований. Авиационный центр имени Маресьева из Комсомольска-на-Амуре обещает представить незабываемое аэростатическое шоу – прогулки на воздушном шаре!

На фестивале выступят известные рок-группы Сибири и Дальнего Востока «Rain», «Город В», «ХР -реактор», «Самогон», «Чистый С» из Приморья, хабаровский «Хакер», «Детонатор» из Южно-Сахалинска, «Азазелло» из Тынды и благовещенская группа «Купе». Главной «бомбой» на байк-концерте станет группа «Небо здесь» из Москвы. Этот коллектив является одним их хедлайнеров «Нашествия-2006».

Партнер международного фестиваля мотопутешественников «Лицом к океану» торговая марка «Кириешки» принимает активное участие в проведении байкерской тусовки.
Компания приготовила для участников и гостей фестиваля различные конкурсы и соревнования. Самых активных ждут призы и подарки.
 
Информационные партнеры фестиваля – «Правда.Ру» (Москва), автомобильный портал «FUTO. VL. RU», каталог дальневосточных ресурсов «Farpost», новостной сайт «vl.ru» (Владивосток), хабаровский городской сайт «Moigorod».
 
Евгения ПАТАНОВСКАЯ, Дальний Восток

Автор Андрей Соколов
Андрей Соколов — журналист, редактор, ответственный секретарь