ПИРАМИДА ЗДОРОВЬЯ

Александр и Ольга Горловы построили во дворе своего дома пирамиду и бесплатно лечат в ней всех желающих.

Полечиться в пирамиде Александра и Ольги Горловых ходит вся Самара. Денег ни с кого они не берут. Сами тоже: чуть голова заболит — сразу под крышу. Не так давно Ольге врачи сказали готовиться к операции: у нее было обнаружено сильнейшее воспаление по женской части. Как только стала ходить в пирамиду, врачи ахнули: от воспаления не осталось и следа!

Идея построить пирамиду здоровья пришла Александру Горлову два года назад. Он уверен, что это место во дворе его дома обладает мощной энергетикой и человек, попадая сюда, очищается от негативной энергии. Деньги Александр выручил, продав машину. Доски сосновые возил аж из Сибири!

Каждый, кто приходит в пирамиду, чувствует, куда именно ему нужно встать. Посетители сидят или стоят, как им удобней. Главное — не скрещивать руки и ноги.

Горловы приводят массу примеров, когда пирамида помогала от различных болезней: от астмы, ревматизма, гипертонии. Происходят здесь и чудеса.

— На Пасху пришла подруга, — рассказывает Ольга. — У нее целый букет недугов. В Пасхальную ночь мы отнесли в пирамиду куличи, яйца, бутылочку красного вина. И тут моя знакомая начала метаться, потом легла на пол. Вдруг я услышала, что из груди женщины раздается звериное рычание. И каким-то внутренним что ли зрением увидела вокруг нее... медведей. Потом она рассказала, что в детстве ее очень напугала сказка про Машеньку и трех медведей. Девочка выросла, а страх остался. И только теперь ей удалось от него избавиться.

— Удивительно, но здесь не замерзает вода, — рассказывает Александр. — Я провел эксперимент: оставил в ней 5-литровую емкость. Вода сутки простояла при температуре минус пять и не замерзла. Но когда мы принесли бутыль в дом, где было плюс 20, жидкость превратилась в лед!

«Казанское время»

Автор Олег Золотов
Олег Золотов — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру.
Обсудить