"Либероссы" обсудят Усса

Учредительный съезд "Либеральной России" в Москве обсудит итоги предвыборной кампании своего кандидата в Красноярском крае.

 Сегодня в Москве начался повторный учредительный съезд партии "Либеральная Россия". Напомним, в июле этого года Минюст РФ отказал в регистрации партии Бориса Березовского, поскольку устав данной организации не соответствовал законодательству РФ. И теперь, с учетом совершенных упущений, партия опального олигарха вновь надеется обрести законный статус на Российской политической арене.

 На столь знаменательное событие в Москву прибыли и представители региональных отделений "Либероссов". В том числе - и красноярские партийцы, во главе с исполнительным директором регионального отделения "Либеральной России" Виктором Легашевым. Красноярская делегация привезла в Москву целый стенд материалов, посвященных агитационной работе отделения на выборах губернатора в Красноярском крае. Вся агитация посвящена спикеру краевого ЗС Александру Уссу. Которого официально поддерживала на выборах эта партия. Известно, что на ведение агитационных работ в пользу претендента "от Березовского" региональному отделению были отпущены значительные средства, и теперь красноярцы будут держать "творческий отчет" перед представителями Центра. Хотя уже известно, что агитационные материалы - их количество, содержание и оформление получили одобрение ЦК. Вполне возможно, что опыт красноярского отделения будет использован "Либеральной Россией" и в других регионах.

 А на нынешнем съезде, который в эти минуты проходит в Москве, помимо текущих вопросов и обсуждения избирательной кампании кандидата Усса, будут решаться и вопросы партстроительства в Красноярском крае.

 

 

РИА 'Экспресс'

 

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Обсудить