Сергей Николаев: Ульяновские «федералы» вышли во всемирную сеть

В Ульяновске состоялась презентация сайта, на котором будет представлена деятельность федеральных органов на территории Ульяновской области. Как отметил федеральный инспектор по Ульяновской области Александр Иванов, впервые подобный сайт в Приволжском федеральном округе появляется именно в Ульяновске.

На нем размещена информация о деятельности Президента РФ, его Полномочного представителя в округе, Главного федерального и федерального инспекторов по Ульяновской области, другая информация. На отдельных страницах будет размещена информация о федеральных ведомствах, работающих на территории области. В их число входят налоговая инспекция, департамент автомобильного транспорта, комитет Госстатистики, Контрольно-ревизионное управление, арбитражный суд, Фонд социального страхования, комитет по земельным ресурсам. Позже должна появиться информация о других органах государственной власти.

Теперь у жителей Ульяновской области появилась возможность больше узнать о федеральных структурах и задать по электронной почте вопрос любому начальнику.

Сергей Николаев

ПРАВДА.Ру

Ульяновск

Адрес сайта

Обсудить