Образование в Абакане теперь будут планировать стратегически

В Абакане начинает работу II научно-практическая межрегиональная конференция "Стратегическое планирование развития муниципального образования".

Работа конференции рассчитана на два дня, и в первый день работы будет представлена пленарная часть научного форума. Запланирована масса интересных докладов, в которых предсатвлены стратегические основы планирования образования в муниципалитетах.

Во второй день работы II научно-практической межрегиональной конференции, в рамках заседания секции № 3 "Развитие предпринимательского сектора экономики" состоится торжественная церемония награждения победителей городского конкурса на звание "Лучший молодой предприниматель. Абакан - 2008".

Мероприятие пройдет в ГЦК "Победа" и представляет из себя практическую часть под названием "Презентация малого и среднего бизнеса. Партнерские встречи. Абакан - 2008" с приглашением предпринимателей города из числа тех, кто является партнером в реализации совместных с исполнительной властью бизнес - проектов.

Поэтому церемония награждения по результатам названного выше конкурса не что иное, как признание конкурентоспособности молодого предпринимателя, его успешности и развития.

Ожидается, что конференция вызовет большой интерес не только в Хакасии, но и во многих других регионах Сибирского федерального округа.