Кемеровской «секс-сауной» руководила 35-летняя сутенерша

В Кемерово прикрыли очередной притон по оказанию интимных услуг. «Логовом» платной любви стала одна из городских саун по проспекту Кузнецкому. Именно здесь милиционеры провели так называемую проверочную закупку.

В экзотически оформленной сауне клиентам предоставлялся не только основной перечень услуг, любой желающий при помощи администратора заведения мог заказать себе «девочек» по вызову. Благо все необходимые условия для интимного промысла в сауне заранее организованы.

Наряду с парилкой, бассейном и комнатой отдыха здесь имеются также и апартаменты для услуг, которые в основном прейскуранте не значатся. Стены этих «специальных комнат» увешаны вырезками с объявлениями. Право выбора фирмы досуга остается за клиентом.

Чтобы задержать таких внештатных сотрудниц этой сауны, милиционеры появились здесь под видом обычных клиентов. Пока одни милиционеры работали в сауне, их коллеги сидели в засаде. После переговоров с администратором сауны по объявлению были вызваны «банные» жрицы любви. Через 15 минут прибыли три женщины.

Координатором этого интим-бизнеса являлась 35-летняя бандерша. Именно она получала деньги от клиентов. Пока она вела переговоры с клиентами, девушки готовились к работе в специальных апартаментах. Как только милиционеры оплатили интимные услуги и женщина взяла в руки меченые купюры, оперативники предъявили ей служебные удостоверения.

Цена за любовь составляла 1000 рублей. Часть этих денег доставалась посреднику - администратору сауны, еще часть - сутенерше, а оставшиеся деньги и являлись заработком девушек по вызову, сообщает пресс-служба ГУВД по Кемеровской области.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе