В Архангельской области чествовали лучших милиционеров

В УВД по Архангельской области в канун Дня Российской милиции состоялось чествование лучших сотрудников органов внутренних дел региона. Встречи с передовиками службы и их семьями накануне праздника - хорошая традиция органов внутренних дел.

В зале собрались представители всех милицейских подразделений. Это сотрудники уголовного розыска, следственных подразделений, милиции общественной безопасности, экспертно-криминалистического центра, ОМОН, Управления по борьбе с налоговыми преступлениями, УБЭП, вневедомственной охраны и других милицейских служб. Каждый из них посвятил службе в милиции более 5 лет. На праздник отличники службы пришли со своими мужьями и женами, ведь именно «надежный тыл» помогает достичь высоких результатов.

В числе лучших - начальник ОВД по округу Варавино - Фактория Владимир Труфанов. Владимир Николаевич прошел путь от рядового милиционера до полковника. Среди качеств, наиболее ценных в милицейской профессии, Владимир Труфанов называет добросовестное отношение к делу и полную отдачу профессии. «За 30 лет работа стала для меня вторым домом», -признается Владимир Николаевич. По стопам Труфанова пошли и его сыновья, которые также как и отец выбрали милицейскую профессию, сообщает пресс-служба УВД по Архангельской области.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить