Состоялось открытие первенства Забайкальского края по тяжелой атлетике

При поддержке Управления наркоконтроля по Забайкальскому краю состоялось открытие Первенства Забайкальского края по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1990 г.р.

Сотрудники наркоконтроля считают, что если человек с самых ранних лет серьезно занимается спортом, то его жизнь выстраивается таким образом, что для праздного времяпрепровождения и осуществления дурных пристрастий просто не остается свободного времени. Таким образом, спорт и здоровый образ жизни являются основными формами борьбы с опасностью наркотиков. Спортсмен работает на свою мечту, стремится к поставленной цели. Смысл существования человека в спорте - чувствовать себя причастным к команде, бороться за победу, преодолевая все препятствия.

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Забайкальскому краю поддерживает проведение спортивных мероприятий для детей и юношей, считает такие мероприятия важнейшей формой профилактики различного вида зависимостей. По информации пресс-службы наркоконтроля, для участников Первенства Забайкальского края по тяжелой атлетике среди юношей и девушек сотрудники Управления наркоконтроля подготовили ценные подарки и памятные дипломы, сообщает Zabinfo.RU.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить