Северодвинцы принимают участие в выставке «Охота и рыболовство на Руси»

Вот уже двенадцатый год подряд самая известная в России и одна из крупнейших в Европе международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» традиционно соберет с 1 по 5 октября в 69 павильоне ВВЦ многочисленных специалистов-профессионалов и любителей охоты, рыбалки, активного туризма и отдыха.

Общая экспозиция выставки составит около 20 тысяч квадратных метров и будет формироваться по следующим направлениям: оснащение и оборудование для рыбной ловли и охоты; охотничий и рыболовный туризм; туристическое снаряжение; охотничье, коллекционное оружие и принадлежности; специальные транспортные средства для рыболовства и охоты; развитие охотничьих ресурсов; таксидермия.

Более 500 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья представят на выставке свои товары и услуги. Организаторы выставки планируют посещение выставки 60-тью тысячами человек.

На протяжении последних пяти лет предприятие «Северный Рейд» принимает активное участие в работе выставки. Производимая продукция – подвесной водометный лодочный мотор «Кальмар» мощностью 2,5 л.с. – пользуются неизменным спросом у посетителей выставки.

Так в этом сезоне на выставке будет представлена новая модификация мотора. От предыдущей версии данного изделия его будет отличать наличие струбцины. Предприятие приступило к серийному выпуску новой модификации мотора в июле 2008 года. Продукция предприятия размещена на стенде № Е30/А.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить