В Ульяновской области на сторожа напали грузчики

21-летний сторож расположенного на 208-м километре трассы «Цивильск-Сызрань» (Железнодорожный район Ульяновска) цементного склада Денис О. был обнаружен с множественными колото-резаными ранениями в техническом помещении рано утром 27 февраля 2008 года.

Будучи доставленным в реанимацию Ульяновской областной клинической больницы, он остался жив исключительно благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

Как выяснилось, накануне у потерпевшего произошел конфликт с двумя грузчиками этого же склада, которые совместно с братом одного из них сначала попытались задушить потерпевшего, а затем нанесли ему множественные удары ножом.

Однако, несмотря на все попытки нападавших, скрывшихся с места происшествия, уйти от ответственности, сотрудниками ульяновской милиции они были установлены, задержаны в районном поселке Карсун и изобличены в содеянном.

Расследование данного уголовного дела завершено, и оно направлено в суд для рассмотрения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ульяновской области.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить