Архангельская милиция проведет июньский праздник с детдомовцами

1 июня, в международный День защиты детей, архангельские стражи порядка подарят ребятам из детских домов море улыбок, заряд бодрости, радость победы и массу эмоций!

В воскресенье на стадионе “Динамо” состоится спортивный праздник, организованный Управлением внутренних дел по Архангельской области для воспитанников подшефных сотрудникам милиции детских домов.

В начале праздника ребята и все желающие увидят показательные выступления милиционеров-кинологов со служебно-розыскными собаками и сотрудников отряда милиции особого назначения. Для мальчишек и девчонок будет организована выставка специальной милицейской техники.

В этом году увлекательная эстафета будет состоять из 12 необычных этапов. Детям предстоит пройтись на ходулях, прокатиться на скейтах, посоревноваться в меткости в стрельбе из винтовки по надувным шарам. Среди других этапов эстафеты - шуточный бобслей (один участник команды должен будет прокатить другого в пластмассовой ванне), фигурное вождение самоката, бег с заполненными водой ведрами, ведение надувного колеса, прыжки в мешках, бег с преодолением барьеров и т.д.

Награды командам-победительницам вручат первые лица города и области, руководители УВД, а также известные спортсмены-“динамовцы”. Об этом сообщает пресс-служба УВД по Архангельской области.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить