«Новоиспеченный» Президент будет в безопасности

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности, в период проведения инаугурации избранного Президента Российской Федерации и мероприятий, посвященных указанной церемонии с 6 мая до окончания праздничных мероприятий личный состав УВД по ЯНАО, горрайорганов внутренних дел по муниципальным образованиям будет переведен на усиленный вариант несения службы.

Кроме того, на территории автономного округа будут реализованы мероприятия, предусмотренные Планом организационно-практических мероприятий УВД по Ямало-Ненецкому автономному округу по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий.

Также будет обеспечено усиленными нарядами сопровождение членов делегации от Ямало-Ненецкого автономного округа, убывающих в Москву и обратно. Организован комплекс дополнительных мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности в аэропортах в период убытия и прибытия, на маршрутах их передвижения. Об этом сообщает пресс-служба УВД по ЯНАО.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить