В праздники ямальские граждане могут спать спокойно

Ямальские милиционеры готовятся к обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения массовых мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда, Дню Победы.

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности, предотвращения возможных противоправных действий, террористических актов и иных тяжких преступлений на территории автономного округа в период подготовки и проведения массовых мероприятий подписано распоряжение “О дополнительных мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности в период празднования Дня весны и труда, 63-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне”.

С целью обеспечения правопорядка в период подготовки и проведения праздничных мероприятий 29 апреля-1мая, 8-10 мая 2008 года будет организовано круглосуточное дежурство руководящего состава органов внутренних дел, усилены следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования.

Также УГИБДД по ЯНАО 1 и 9 мая 2008 года будут введены ограничения по режиму дорожного движения на обслуживаемых территориях. Об этом сообщает пресс-служба УВД по ЯНАО.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить