"Круглый стол" в Светлогорске

Комитет Совета Федерации по бюджету проводит сегодня в Светлогорске ( Калининградская область) «круглый стол». Тема заседания - «Повышение качества прогнозирования и эффективности администрирования ненефтегазовых доходов в Российской Федерации». Ведет заседание «круглого стола» председатель Комитета Совета Федерации Евгений Бушмин.

Участники «круглого стола» обсуждаю вопросы формирования оптимальной структуры налоговых и неналоговых доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации,

эффективность осуществляемых мер по совершенствованию налогового администрирования и пути дальнейшего повышения его действенности,

меры по повышению качества администрирования налога на добавленную стоимость и перспективы введения налога с продаж, администрирование акцизов на нефтепродукты, индексация и дифференциация ставок акцизов на эти подакцизные товары и т. д.

В дискуссии принимают участие губернатор Калининградской области, председатель Калининградской областной Думы , члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители федеральных и региональных органов власти, крупных предприятий, научных организаций.

Автор Валерий Громак
Валерий Громак — капитан 1 ранга в запасе, журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *