В общественной приемной ждут калининградцев

В Калининграде с 4 февраля 2008 года работает общественная приемная кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева. Кандидатуру первого заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева на пост Президента России официально выдвинул VIII Съезд партии "Единая Россия" 17 декабря 2007 года.

Общественная приемная кандидата в Президенты РФ Дмитрия Анатольевича Медведева создана в соответствии с действующим законодательством на базе выдвинувшей его партии "Единая Россия".

Приемная ведет непосредственно прием граждан, решивших обратиться к кандидату в Президенты с какими-либо вопросами, проблемами.

Прием граждан ведут специалисты, юристы, депутаты областной Думы и городского окружного совета Калининграда - члены партии "Единая Россия", официально выдвинувшей Дмитрия Медведева кандидатом на пост Президента России. Вообще вся работа приемной осуществляется на базе "Единой России".

Общественная приемная кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева работает в Калининграде по адресу: ул. генерала Соммера, дом 29. Прием граждан в ней проходит ежедневно, с понедельника по субботу, с 12 до 20 часов. Об этом сообщается на сайте Калининградского регионального отделения «Единой России».

Автор Валерий Громак
Валерий Громак — капитан 1 ранга в запасе, журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить