На чемпионате СЗФО Архангельские рукопашники были лучшими

Успешно выступила на чемпионате Северо-Запада сборная Архангельской области по рукопашному бою, завоевав сразу несколько призовых мест. В прошлом году на этом чемпионате борцы из Архангельской области смогли завоевать только 2 бронзовые медали.

Об этом “Правде.Ру” сообщил вице-президент региональной федерации рукопашного боя Владимир Рудаков. По его словам, Архангельскую область на чемпионате представляли 10 борцов из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Пинежского района (Архангельская область). В результате соревнований две "бронзы" завоевали спортсмены из Северодвинска Даниил Завертяев и Сергей Большаков, "серебро" - Иван Теклёв из села Карпогоры. В весовой категории до 65 кг. золото завоевал Павел Куликов из города Архангельска.

Все участники поедут на чемпионат России, об этом заявил председатель коллегий судей общероссийской федерации рукопашного боя Александр Корнилов. Все призеры были награждены медалями и грамотами первенство СЗФО. Ежегодно число медалей на чемпионатах Северо-запада у архангельской сборной растет.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить