В Калининграде произошло убийство на почве ревности

Преступление произошло на улице Багратиона областного центра. 22-х летний Аслан, которому ножом перерезали горло, скончался сразу же. Его девушка переживает сильнейший шок. Все произошло на глазах многочисленных очевидцев. Парень и девушка гуляли возле школы. Вдруг к ним подошел молодой человек. Разговор сразу пошел на повышенных тонах. А потом - отчаянные крики.

Как вскоре выяснилось, убийство совершил бывший парень девушки. 24-х летний Олег так и не смог смириться с потерей любимой. И увидев ее, теперь уже с новым ухажером, решил выяснить отношения.

ГТРК «Калининград» этот дикий случай прокомментировал Кирилл Шляхтин, заместитель руководителя следственного отдела по Калининграду следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ: «Случайно все трое оказались в одном месте. Девушка со своим нынешним ухажером и ее бывший ухажер. Из-за чего и произошел конфликт».

Олег, в ожидании суда, находится в следственном изоляторе. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Автор Валерий Громак
Валерий Громак — капитан 1 ранга в запасе, журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить