В Красноярске накрыли передвижной наркопритон

Сотрудники оперативной службы и бойцы спецназа управления наркоконтроля по Красноярскому краю обезвредили преступную группу, члены которой подозреваются в незаконных операциях с наркотиками.

Задержание наркодельцов проходило в районе предмостной площади Красноярска. Как сообщили в Госнаркоконтроле, днем из автомобиля «УАЗ-Патриот» подозреваемые сбыли потребителю 12 доз героина. Как только сделка завершилась, на руках наркосбытчиков защёлкнулись наручники. Подозреваемые не смогли оказать сопротивления и избавиться от улик. В автомобиле оперативники обнаружили несколько использованных одноразовых шприцев, деньги, полученные от продажи героина, и сотовый телефон.

Все вещдоки приобщены к уголовному делу, возбужденному в отношении мужчин. Их двое. Оба жителя Красноярска, ранее судимы за аналогичные преступления, один является индивидуальным предпринимателем, другой трудится на ООО «Краскон». Подозреваемые не только продавали своим клиентам наркотики, но и сами употребляли их прямо в автомобиле. По данному факту ведётся следствие, оба задержанных находятся под арестом, передает ИА «Пресс-Лайн».

Автор Евгения Патановская
Евгения Патановская — журналист, сотрудник новостной службы "Правды.Ру" *
Обсудить