В Ленинградской области – серия тяжких ДТП

ДТП, в результате которого пострадали двое молодых людей, произошло в Ломоносовском районе Ленинградской области.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленобласти, 5 октября 2007 г. в 18-30 у д. 40 в населенном пункте Марьино 18-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21011», совершил наезд вне зоны пешеходного перехода на 17-летнего парня, с последующим столкновением с автобусной остановкой. В результате ДТП водитель автомобиля и пешеход с различными степенями тяжести госпитализированы.

ДТП с тяжкими последствиями произошло ночью в минувшую субботу и в Тихвинском районе Ленинградской области. 6 октября 2007 г. около 02-30 на 455 км автодороги Вологда – Новая Ладога при неустановленных обстоятельствах в условиях мокрой проезжей части произошло столкновение двух автомобилей: «Мерседес-334485» с полуприцепом под управлением 39-летнего водителя, и автомобиля «ГАЗ-24» под управлением 19-летнего молодого человека, после чего автомобили съехали в кювет.

В результате ДТП водитель «Водги» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, а пассажиры его автомобиля – 20-летний юноша и 21-летняя девушка, с различными степенями тяжести госпитализированы.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить