Хозяйка придорожного кафе заставляла девочек заниматься проституцией за 100 рублей

Жительница поселка Соловьевск Тындинского района Амурской области решила повысить посещаемость своего придорожного кафе «Люта», который находится на федеральной трассе Чита – Хабаровск. Для этого она заставляла двух девочек-подростков заниматься проституцией, за что обещала платить по 100 рублей.

В кафе девочек 1994 и 1992 годов рождения привез неизвестный мужчина. Он силой затолкал их в машину. Первым делом, когда девочки попали в придорожное кафе, они были избиты хозяйкой. Взаперти они пробыли две недели. Каждый день им приходилось вступать в половую связь с перегонщиками автомобилей. Одной из девочек удалось сбежать. Родителям, а затем и милиции, она рассказала, где находилась и где находится ее подруга.

Расследование этого дела на особый контроль взяла прокуратура Сковородинского района. Как сообщает ИА «Амур.инфо», по словам исполняющего обязанности прокурора района Дмитрия Неговора, подробности о семье девочек, их содержании в кафе не разглашаются в интересах следствия. Он сообщил только, что родители искали своих дочерей. Сейчас решается вопрос о заключении предпринимательницы под стражу. По закону, ей грозит максимум пять лет лишения свободы.

Автор Евгения Патановская
Евгения Патановская — журналист, сотрудник новостной службы "Правды.Ру" *
Обсудить