На «Pacific Meridian» во Владивосток приедут Брюс Уиллис и Стивен Сигал?

Приглашения принять участие в кинофестивале «Pacific Meridian» направлены голливудским звездам Брюсу Уиллису и Стивену Сигалу. Как стало известно, переговоры со звездами пока в начальной стадии, однако один из них уже проявил интерес к предложению, передает региональное информагентство Дейта.ru.

В каком статусе Брюс Уиллис и Стивен Сигал будут принимать участие в кинофестивале, который пройдет во Владивостоке в сентябре, пока не известно.

Как сообщалось раннее, предложение стать одним из ведущих церемонии открытия юбилейного кинофестиваля «Меридианы Тихого» получил от губернатора Приморского края Сергея Дарькина драматург Евгений Гришковец.

Пятый, юбилейный кинофорум «Меридианы Тихого» пройдет в Приморье с 15 по 21 сентября. Прием заявок на участие в «Меридианах Тихого» режиссеров со всего мира продолжится до 1 июня. На сегодняшний день в дирекцию поступило 230 фильмов из 31 страны. С каждым днем количество кинолент увеличивается. Сейчас полным ходом идет конкурсный отбор фильмов для участия в кинофестивале.

Автор Евгения Патановская
Евгения Патановская — журналист, сотрудник новостной службы "Правды.Ру" *
Обсудить