Северодвинск: соревнования по плаванию в зачет 34-ой спартакиады ФГУП «МП «Звездочка»

В Северодвинске в бассейне спорткомбината “Беломорец” прошли соревнования по плаванию в зачет 34-ой спартакиады предприятия ФГУП “МП “Звездочка”.

Среди женщин первое место в заплыве на 25метров заняла Ольга Шемякина из команды “Прибой” два вторых места с результатом 16 очков поделили спортсменки Марина Алисова из команды “Прибой” и Елена Кочкина из команды “Спутник”. Среди мужчин в заплыве на 50 метров первым стал Олег Дерябин из команды “Спутник”, вторым Михаил Дерябин и третьим Андрей Грехов из команды “Металлист”. В первенстве предприятия по плаванию командные места расположились вот так: 1 место завоевала команда “Спутник-1”- 9 цех, набрав 637 очков, 2 место заняла команда “Прибой-1”-22 цех 580 очков, и третье место досталось команде “Металлист-1” цех №4 набрав 471 очко.

А также в этих соревнованиях приняла участие команда подводной лодки “Новомосковск” и клуб подводного плавания “Пингвин”.