Северодвинск: предприятие «Звездочка» чествовала своих ветеранов

9 мая в честь празднования 62-й годовщины Великой Победы ветераны предприятия “Звездочка” побывали на торжественном обеде, который организовала администрация и профсоюзный комитет предприятия.

С поздравительной речью перед ветеранами выступил Генеральный директор предприятия ФГУП "МП "Звездочка” Николай Яковлевич Калистратов, который выразил слова благодарности за нашу победу и пожелал мирного неба над головой. Свои поздравления с Победой адресовал героям дня председатель профсоюзного комитета предприятия “Звездочка” Михаил Аркадьевич Гмырин. В праздничной программе для гостей прозвучали мелодии военных лет, а также музыка, под которую ветераны смогли станцевать вальс и танго. Постарались на славу и работники столовой предприятия, накрывшие для ветеранов шикарный стол, на котором красовалась еда на любой вкус.

Забота о ветеранах Великой Отечественной войны занимает в деятельности предприятия “Звездочка” не последнее место. Стабильная эффективная работа предприятия сегодня позволяет отдать дань тем, кто внес свой неоценимый вклад в его развитие вчера, тем более людям, которые ковали Победу на передовых позициях фронта и в тылу.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить