Оплатил «Коммуналку» – получи приз!

Под таким девизом в канун Дня Победы калининградские почтовики провели розыгрыш призов для своих клиентов. Напомню, по условиям акции стать его участником может каждый калининградец, оплачивающий жилищно-коммунальные услуги на почте.

Акция проводится с апреля по июнь включительно. При оплате квитанции в любом почтовом отделении клиент заполняет еще и анкету, которая опускается специальный ящик. В минувший четверг свыше шести тысяч таких анкет приняли участие в первом публичном розыгрыше, состоявшемся в недавно отремонтированном 6-ом отделении связи. В результате 63 ценных приза нашли своих счастливых владельцев.

Среди них – обладатели стиральных машин Елена Гирявая, Тамара Измалкова, Нелли Валицкая; телевизоров – Александра Галызова, Елена Щукина и Елена Казакова; а также десятки новых хозяев электрочайников, фенов, утюгов, DVD-проигрывателей, комплектов постельного белья, роскошных подписных изданий.

-Никогда не думала, что окажусь в числе победителей, прочитала объявление и по пути на всякий случай зашла на почту – делится неожиданной радостью калининградка Виктория Буданова. – А тут объявляют мою фамилию… Теперь почта – мой лучший партнер!

Подобные мысли высказывал едва ли не каждый из полусотни собравшихся в операционном зале зрителей. “Скажу всем соседям, чтобы не упускали столь редкий шанс!” – заявил один из посетителей почтового отделения.

11 мая победители смогут получить свои призы в торжественной обстановке в Управлении калининградского филиала Почты России. Но акция еще продолжается. В июне и июле земляки узнают имена следующих счастливчиков.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить