Представитель «Северного рейда» вошел в архангельскую внешнеэкономическую Ассоциацию

В Комитете по международным связям и развитию туризма Администрации Архангельской области состоялось очередное заседание членов некоммерческой организации “Архангельской региональной Ассоциации по внешнеэкономической деятельности”.

Данное заседание носило характер отчетно-перевыборный. По программе легко проанализировать объем и значимость выполненной работы за определенный отчетный период и характерный вид деятельности Ассоциации, а также дальнейший план мероприятий, намеченный на 2007 год.

Напомним нашим уважаемым читателям, что данная организация занимается подготовкой и подписанием договоров, меморандумов, организацией деловых встреч с зарубежными компаниями, направленных на развитие сотрудничества в нефтегазовой отрасли и установление деловых контактов между российскими предприятиями и перспективными иностранными партнерами. На заседании присутствовали представители ПЭО и СВС нашего предприятия. В составе ревизионной комиссии Ассоциации на 2007 год утверждена кандидатура от северодвинского предприятия “Северный рейд” в лице Ольги Валерьевны Харламовой.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить